Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » какая лучше детская косметика?
какая лучше детская косметика?
ixiДата: Пятница, 05.04.2013, 08:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько развелось фирм, выпускающих детскую косметику. Придешь в аптеку и в ступоре стоишь, что выбрать. Брала Johnsons Baby, так у нас покраснение вылезло. Мамульки, чем вы пользуетесь?
 
мама-в-кубеДата: Пятница, 05.04.2013, 22:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пользуемся детским мылом, пока не собираемся во вкусную косметическую жизнь smile
 
НюшаДата: Суббота, 06.04.2013, 08:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
мама-в-кубе, детское мыло тоже может быть разным biggrin

Нам 3 года, а мы до сих пор пользуемся косметикой "Наша мама": мыло жидкое с ромашкой и календулой, масло для ухода и массажа с календулой, облепихой и кедровым маслом, летом обязательно - детское солнцезащитное молочко. Очень нравится эта косметика. И аромат приятный, ненавязчивый, и реакции аллергической никогда у дочки не было. В общем, с самого рождения пользуемся и не разочарованы ok

 
НатальяДата: Суббота, 06.04.2013, 18:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
С самого рождения мы тоже только жидким мылом от НАША МАМА пользуемся smile

Но еще нравится германская фирма БЮБХЕН. Просто у нас проблемка была: очень сухая кожа на ножках, и спаслись специальным защитным кремом от БЮБХЕН.

 
mammiДата: Среда, 24.04.2013, 20:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Под подгузник я только растительным маслом пользуюсь, не хочу, чтобы ТАМ прели всяческие крема wacko А так, детское мыло покупаем или от "Наша мама" или "Мое солнышко". И еще беру влажные салфетки от фирмы "Мое солнышко", но это на крайние случаи, например, в больницу (вдруг там обкакаемся smile )
 
carLaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как купила в роддом детское жидкое мыло фирмы "Наша мама", так и пользуемся. И под памперс этой же фирмы взяла крем up


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
ЕленаДата: Вторник, 30.04.2013, 17:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
carLa, поздравляю !!! smile
 
ОльгаСергеевнаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский крем классный-Little Siberica. И молочко увлажняющее тоже хорошее. Хорошо впитывается и смягчает.А детским мылом пользуемся каким придётся.
 
AravadaДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ОльгаСергеевна)
Little Siberica

и шампунь классный! хотя и пощипывает глаза...на себе проверено)
Джонсонс и Джонсонс по составу не подходят для детей. Мы сначала пользовались только японской детской продукцией - подгузники мериес, а шампунь и крема не скажу название))) все на ироглифах. вообще проблем не было. японцы на очень высоком уровне по детской безопасной продукции.

 
СакураДата: Вторник, 23.12.2014, 16:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока ничем кроме детского мыла не пользуемся. Не вижу смысла и в кремах под подгузники. Если подгуз качественный, то ничего там не преет. По крайней мере мы вот Белла Хеппи пользуемся и ничего такого нет у нас ))
 
voroncova2465086Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще стараюсь не использовать детскую косметику: мыло, шампунь- не более.
Детский крем хороший Веледа

Раньше пользовалась знакомым всем с детства " с зайчиками", так он испортился очень.
Веледа намного лучше, я и сама им мажусь, увлажняет кожу очень хорошо и любые воспаления снимает.



Сообщение отредактировал voroncova2465086 - Воскресенье, 03.09.2017, 15:49
 
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » какая лучше детская косметика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597