Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Апрель » 27

Картинки для рабочего стола на любой вкус


Современное развитие компьютерных технологий, охватывающее все больше и больше сфер нашей жизни, заставляет увеличиваться количество пользователей интернета. Это приводит к тому, что люди очень много времени проводят за компьютерами, ноутбуками, регулярно используют и мобильные устройства. Чтобы хоть как-то разбавить рабочие будни, немного поднять настроение и отвлечься, можно установить на свой рабочий стол обои: это и картинки детей, природы, космоса, автомобилей, животных и т.д. Сегодня выбор настолько широк и разнообразен, что вы без труда сможете скачать массу различных вариантов и периодически менять их на своем рабочем столе.

К примеру, мужчины чаще всего предпочитают устанавливать картинки спортивной тематики, автомобильной, урбанистические виды, авиацию. Те, кто пока еще верит в романтику, а это чаще всего, женская половина населения, любят природу, символику разных чувств. Дети предпочитают то, что им пока еще очень близко: обои со сказочными и фантазийными персонажами, героями любимых мультфильмов или компьютерных игр.
Картинка на рабочем столе – это не просто красивое изображение, на фоне которого, вы четко видите все свои папки и файлы. В первую очередь, обои – это ваша индивидуальность, ваше внутреннее состояние души. Когда вы выбираете изображение, вы подсознательно стараетесь установить то, что в данный момент чувствуете, о чем мечтаете, к чему стремитесь. Огромное количество работы за компьютером забирает массу времени и вам необходимо отдыхать и переключать свое внимание. По совету психологов, нужно подобрать такие обои, глядя на которые, у вас будет подниматься настроение, вы отвлечетесь, у вас возникнут приятные мысли.

Что касается анимации, то не стоит устанавливать такие обои на свой рабочий стол, если вы проводите массу времени среди коллег: посторонние звуки будут только раздражать окружающих. Лучше пользуйтесь такими динамичными картинками на своих домашних гаджетах. Тем, кто очень напряженно работает, к примеру, с документацией, бухгалтерскими отчетами, эффективно пользоваться для отдыха картинками, где присутствуют морские пейзажи, леса, поля, водопады, космос. Это поможет отвлечься и отдохнуть. Если ваше настроение имеет привычку постоянно меняться, установите обои, которые будут автоматически менять друг друга: такое разнообразие прекрасного на рабочем столе помогает повысить вашу рабочую производительность.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597