Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Февраль » 23

Планировка помещения одна из серьезных работ, используя помещения и размещая все необходимые предметы. Площадь должна быть использована рационально, что позволяет выделить территорию для отдыха, работы и сна. Главное точно знать какую площадь необходимо распланировать, в чем необходимость этой площади и что можно здесь предпринять. Одна из причин планировки помещения – это предметы современных технологий. Например, компьютер, без которого мы не мыслим себя сегодня.
Как известно, человек чувствует себя комфортно, если кислорода в воздухе содержится не менее 21%. Меньшие цифры приводят к усталости, ухудшению настроения и снижению жизненного тонуса. В мегаполисах эта цифра чрезвычайно редко поднимается выше 17-18%.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371