Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Апрель » 03

Рождение ребенка – событие волнительное и очень ожидаемое в любой семье. К появлению малыша родители тщательно готовятся, стараются предусмотреть все детали. Уже на последних месяцах мамы и папы начинают подбирать ребенку гардероб. Конечно, основные вещи лучше купить уже после рождения малыша. Дело даже не в приметах. Важно не ошибиться с размером.

Прежде чем приобретать комнатные растения в интернет-магазине или обычной цветочной лавке, следует удостовериться в том, что оно будет отлично себя чувствовать в вашей квартире или доме. К примеру, не все комнатные цветы любят попадание прямых солнечных лучей, некоторые предпочитают тень или полутень, рассеянный солнечный свет. При выборе места «жительства» цветка, выбирайте такое место, где растение будет стоять постоянно, т.к. многие не любят менять место «проживания» и могут из-за перестановки заболеть или погибнуть.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371