Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 29

Выбор одежды для детей это всегда сложная задача, ведь родители стремятся дать своему ребенку самое лучшее, еще большая ответственность это покупка первых вещей для гардероба крохи. Новорожденному ребенку нужно не так много вещей, но они обязательно должны быть очень высокого качества. Кроме пары пеленок малышу в первые месяцы жизни обязательно понадобится несколько тонких и теплых распашонок, 6-8 пар ползунков, пару трикотажных кофточек и шапочек, а также обязательно удобных боди.
Для поддержания нормального водного баланса взрослому человеку необходимо употреблять порядка 1,5 литров воды в день. именно такое количество воды полезно для организма и позволяет все его системам функционировать в нормальном режиме, но с одной оговоркой – вода должна быть действительно чистой и качественной.
Принты на одежде уже не первый год не теряют своей актуальности, сегодня ими украшают не только детскую одежду, но и вещи для взрослых, а встретить забавные рисунки можно не только на футболках, но и джемперах, джинсах, платьях.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698