Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

В нынешнее время получение образования это важный и необходимый процесс. Получить высшее образование можно в любом государственном или частном ВУЗе, институте или университете, а само обучение может проходить как на бюджетной, так и на платной основе.
Каждый родитель делает все для того, чтобы ребенок был здоровым, ухоженным, красивым. Для этого важно посещать врачей, проходить обследование. Особенно часто необходимо записываться на прием к детскому стоматологу, чтобы контролировать здоровье ротовой полости малыша. Конечно, есть такие родители, которые просто ограничиваются советами знакомых людей, но это большая ошибка. Оказывается, в США, Западной Европе стоматолог начинает осматривать детей сразу после рождения. Стоматологи объясняют, как правильно кормить малышка, дают советы относительно профилактики различных заболеваний. Это позволяет избежать серьезных проблем в детском и взрослом возрасте.

Решением проблем центральной и периферической нервной системы у детей с момента рождения до совершеннолетия занимается детский невропатолог

Сезон отпусков – горячая пора не только для тур агентств, но и для женщин, которые решили сменить временно климат. Бывает так, что подходящего купальника в гардеробе нет, а выбирать особо некогда. В таком случае данная статья поможет быстро и правильно выбрать элемент гардероба, в зависимости от телосложения.
Ежегодно эта страна принимает десятки тысяч студентов из разных стран. Выпускники местных университетов устраиваются в топовые компании с мировым именем
Покупка нижнего белья для женщины это довольно ответственное занятие, ведь нужно подобрать вещь в точности со своими параметрами, если чуть-чуть ошибиться, то можно принести дискомфорт своему телу. Необходимо подобрать белье не только для удобства, но и для восторга своей второй половинки, ведь мужчине всегда приятно, когда его женщина выглядит сексуально.
Лето – самое подходящее время для планирования отдыха и проведения отпусков. Важность этого времени года особенно воспринимают детишки школьного возраста на протяжении всех летних каникул. Для отцов и матерей же этот период ассоциируется с постоянным поиском ответов на вопрос о том, каким образом организовать летний досуг своего чада с максимальной выгодой для его здоровья и интересного времяпрепровождения. В этой статье попытаемся выяснить, в какой степени с этой задачей сможет справиться такая затея, как детский палаточный лагерь.
Очень часто говорят, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Но это мнение некорректно, везде и всегда женщину сопровождает сумочка. Она не только сопровождает её, но и хранит множество тайн.
День рождения – это праздник, которого с нетерпением ждет каждый ребенок. И как жаль, что "День рождения" бывает только один раз в год. Но, к счастью, на сегодняшний день можно сделать каждый "День рождения" своего любимого ребенка незабываемым. И сделать это возможно при помощи профессиональных аниматоров.
Современность, характеризующаяся быстрым развитием технологий, диктует свои правила во всех сферах человеческой жизни, не обошла стороной она и производство игрушек. Любой магазин способен предложить широкий ассортимент кукол, конструкторов, машин из металла, полимерных материалов и пластика. Тем не менее, деревянные игрушки, производство которых не теряет темп, тоже способны предложить детям и их родителям немало интересного.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950