Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Ребенок чем-то занят, с удовольствием «творит». Мы вмешиваемся и показываем, как надо сделать лучше, быстрее и т.д.
Подготовка почвы при выращивании подвоев в теплице предусматривает создание высокого агрофона.
Делая макияж, многие женщины допускают ряд ошибок, среди них профессиональные визажисты выделили 9 самых распространенных.
Давайте сегодня рассмотрим перспективное, с точки зрения бизнеса, направление деятельности, которое своему основателю может приносить неплохой доход. Это, так называемый, «свадебный бизнес» — огромная ниша для реализации сотни интересных и удачных идей. Давайте с вами рассмотрим их перечень и обсудим их плюсы и минусы.
Оформление окон это одна из финальных стадий ремонта, но задуматься о том, как защитить помещение от солнца и придать ему настроения с помощью текстиля лучше уже в самом начале процесса изменения помещения.
Современная медицина развивается семимильными шагами, но, к сожалению, заметить этого, попав в обычную государственную клинику практически невозможно.
Здоровье это главное богатство каждого человека, но зачастую мы вспоминаем об этом только тогда, когда в организме происходит сбой и наше самочувствие значительно ухудшается.
Малыши активно перенимают поведение взрослых, потому будьте осторожны и не показывайте ему, если боитесь, например, насекомых.
Особенно актуальной сделало эту проблему появление памперсов. Чтобы у малыша не возникало проблем с хождением на горшок, памперсы лучше одевать только на прогулку или на ночь, а в другое время обходиться трусиками и ползунками.
Крупная и мелкая моторика ребенка продолжают совершенствоваться, а темп его роста существенно замедлился. Развивается его психика и речь.
« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698