Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Сегодня мне хочется рассказать о выращивании клубники, сейчас на рынке множество сортов этой культуры, на любой вкус. Выбирать вам, если для употребления в свежем виде или на продажу, то лучше выбирать крупноплодную. Для переработки, например для варенья – лучше средних размеров.

Все рассказывают, как прекрасно материнство. Ожидание ребенка сулит необыкновенное счастье, на выписку в роддом все приходят с поздравлениями, цветами и шариками. А дальше… Дальше неопытная молодая мама сталкивается с реальностью, и не всегда жизнь оказывается так приятна, как рассказывали психологи на курсах.

Пицца это традиционное итальянское блюдо, которое сегодня можно смело назвать интернациональным, ведь найти пиццерию можно в любой городе мира, а традиционные рецепты во многом адаптированы под местные гастрономические привычки.

Как обогнать конкурентов по продажам автозапчастей? В Одессе состоится форум, посвященный бизнесу автодеталей «Avto.pro Инновации 2018». Встретятся профессионалы в сфере продаж автозапчастей, а также сопутствующих бизнесов. Участниками и спикерами станут: электронный рынок автозапчастей, банк, а также страховая, правовая, транспортные компании, разработчики программного обеспечения. Время встречи изменить нельзя: с 10 утра до 5 вечера с перерывами на кофе-брейки. Деловые обсуждения продолжит праздничный концерт.

Беременность это чудесный период в жизни женщины, но кроме радости от ожидания ребенка, многие будущие мамы в этот период еще и несколько напуганы предстоящими родами, особенно, если проходить через этот процесс придется впервые.
В багаже любого современного путешественника найдется не один гаджет. как правило, в поездку мы берем с собой не только смартфон, но еще и планшет или ноутбук, фотоаппарат, навигационные системы и другие устройства, для работы которых нужно периодически проводить подзарядку.
Иногда так не просто пройти через все препятствия,которые нам готовит жизнь и остаться в хорошем настроении и расположении духа. Предлагаю вашему вниманию список «хороших» дел, которые помогут вам начать новую жизнь и наконец-то почувствовать себя счастливой!
Традиция носить украшения пришла к нам из глубины веков, но если в то время они носили скорее сакральный и символический смысл, то сегодня это скорее яркие и эффектные аксессуары, которые носят под настроение или в качестве заключительного акцента при создании образа. Среди традиционных украшений популярных и сегодня – серебряные кольца.
Маленькие дети относятся к той категории пациентов, которые часто обусловлены патологиями в головном мозге. Еще не так давно врачи вынуждены были назначать лечение исходя из поверхностной диагностики и сбора анамнеза, при этом, что собрать сведения о самочувствии маленьких пациентов совсем не просто.
Каждый человек в течении жизни обязан выплачивать налоги, установленные законодательством. Чтоб избежать судебных разбирательств и проблем, лучше заведома проконсультироваться у компетентного специалиста и получить ответы на все вопросы. Законов очень много, поэтому самостоятельно учесть весь объем информации и грамотно трактовать нет возможности.
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371